Профориентационная работа с представителями авиакомпании Air Astana

Сегодня, в целях профориентационной работы, представители авиакомпании Air Astana провели видеоконференцию с учащимися образовательных школ. В котором приняли участие учащиеся Кривощековской СШ. Учащиеся были ознакомлены с данной авиакомпанией, а также такими профессиями как авиатехник и пилот. Благодаря этой видеоконференции учащиеся смогли задать интересующиеся вопросы.

Возможно, это изображение 10 человек, вертолет и текст «air astana Un Air Astana Мансаптык Мумк.ндиктер Карьерные Возможности Air Astana 12:00 astana 51% женщины 6000+ СОТРУДНКОВ 49% мужчины Средний возраст- ода 76% операционный персонал в программе мероприятия; Опрогремнва 24% 24 адиинистративный персонал airastana пкодгоповки аематенОви тИпотов Отратнна аващимо Ролыгрыш канкурса СКНИК AB-INITIO AB- FTEJerez Калешак Вворо Albus320 FlyArystan Группа компаний Air Astana astana КАК сред. возраст стран маршрутов АвИаТехНИКОМ или пилотом с АВИАКОМПАНИЕИ AIR ASTANA? 12.10.2024 2024 12:00 ONLINE Для этой конференции включен непрерывный чат. Здесь вы можете найти Ссылка регистрации: https://dck.ru/30mHty Уникальная нозгиржнасть узнать больше በርር1 IRodACCaH»

Дата публикации: 12.10.2024