Профилактическая беседа «Безопасность в сети интернета»
Социальный педагог Кривощековской средней школы провела профилактическую беседу на тему: «Безопасность в сети интернета»
Обучающимся рассказали о правилах безопасности в сети Интернет, познакомили с правилами поведения в информационном обществе с целью обеспечить информационную безопасность. С ребятами социальный педагог обсудила положительные и отрицательные стороны, которые имеет Интернет, какие опасности могут подстерегать пользователей.
В ходе беседы, ученики поделились своим опытом пользователей сети Интернета, с какими сталкивались «опасностями». Теперь они знают, что нужно делать, если получили сообщение от незнакомого человека, можно ли предоставлять свои персональные данные.

Возможно, это изображение 9 человек, ребенок, люди учатся, детская игрушка и текст
Дата публикации: 11.10.2024